Chatta online con noi!
Servizio clienti
lun - ven dalle 9.00 alle 19.00
sabato dalle 9.00 alle 12.00
348.0390344
0 prodotti nel carrello
Risultati 1 - 9 di 72
Ordina per:
Piccoli elettrodomestici
AXIS 0802-001
IP, 1/3” CMOS, 1280x720, HDTV 720p, WDR, 512 MB RAM, 256 MB Flash, Pan/Tilt/Rotation, 1 x Fast Ethernet RJ-45, microSD/microSDHC/microSDXC, PoE
IP, 1/3” CMOS, 1280x720, HDTV 720p, WDR, 512 MB RAM, 256 MB Flash, ...
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 237,00
DETTAGLI
AXIS 0812-002
0812-002 M1045-LW
0812-002 M1045-LW
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 273,00
DETTAGLI
AXIS 0804-001
IP, 1/3” CMOS, 1920x1080, HDTV 1080p, WDR, 512 MB RAM, 256 MB Flash, Pan/Tilt/Rotation, 1 x Fast Ethernet RJ-45, microSD/microSDHC/microSDXC, PoE
IP, 1/3” CMOS, 1920x1080, HDTV 1080p, WDR, 512 MB RAM, 256 MB Flash...
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 320,00
DETTAGLI
AXIS 0747-001
IP, CMOS 1/2.8", 1MP, 1280x720, 512 MB RAM, 256 MB Flash, Digital PTZ, WDR, 10BASE-T/100BASE-TX PoE, microSD/microSDHC/microSDXC
IP, CMOS 1/2.8", 1MP, 1280x720, 512 MB RAM, 256 MB Flash, Digital P...
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 348,00
DETTAGLI
AXIS 0810-002
0810-002 M1065-LW
0810-002 M1065-LW
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 356,00
DETTAGLI
AXIS 0867-001
0867-001 AXIS M3105-L
0867-001 AXIS M3105-L
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 380,00
DETTAGLI
AXIS 0988-001
1/2.8" CMOS, f:2.8mm, F2.0, M12, H.264, M-JPEG, MPEG4, 1920 x 1080, PTZ., WDR, IP66, IK08, 512 MB RAM, PoE, RJ-45, LED IR, 850nm, 15m, 0.5kg
1/2.8" CMOS, f:2.8mm, F2.0, M12, H.264, M-JPEG, MPEG4, 1920 x 1080,...
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 391,00
DETTAGLI
AXIS 0911-001
0911-001 M2025-LE OUTDOOR BULLET
0911-001 M2025-LE OUTDOOR BULLET
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 391,00
DETTAGLI
AXIS 0749-001
IP, CMOS 1/2.8", 1MP, 1920x1080, 512 MB RAM, 256 MB Flash, PTZ, WDR, 10BASE-T/100BASE-TX PoE, microSD/microSDHC/microSDXC
IP, CMOS 1/2.8", 1MP, 1920x1080, 512 MB RAM, 256 MB Flash, PTZ, WDR...
Categoria: Telecamere
Disponibile
€ 419,00
DETTAGLI
Raffina ricerca
+Categoria
+Bluetooth
+Collegamento ethernet LAN
+Colore del prodotto
+Fattore di forma
+numero di fotocamere
+Numero di lenti
+Posizionamento supportato
+Tecnologia di connessione
+Tipo
+Tipo di montaggio
+Tipo sensore
+Tipologia alimentazione
+Visione notturna
+Wi-Fi
Newsletter
Consento al trattamento dei miei dati personali ai sensi dell’art. 13 del Regolamento UE n. 2016/679 .(leggi informativa)
Estensioni di garanzia Scopri le estensioni di garanzia proposte dalle case produttrici: DETTAGLI
Compra online
e ritira in
negozio! DETTAGLI
Garanzia italiana 2 anni
su tutti i prodotti

DETTAGLI
Sito realizzato da Yourbiz.it - Digital Agency Milano Accettiamo pagamenti tramite
Presente su TrovaPrezzi Presente su ShoppyDoo